понедельник, 10 января 2011 г.

КРОЛИК -- УМНЫЙ И СЕМЕЙНЫЙ

Итак, согласно китайскому (восточному) календарю 2011 год будет годом Белого Металлического Кролика (Кота или Зайца). Новый 2011 год -- великолепное время для уставших от напряжения и активности Тигра, Кролик (как и Кот с Зайцем) любит спокойствие, мягкость, уют, дипломатию и простоту.
Кролик крайне робок, но в то же время гостеприимен, выше всего ставит домашний уют и красоту. Вот почему в год Кролика обязательно стоит приглашать к себе близких и друзей, и самим почаще ходить в гости. Кролик дипломатичен, потому все спорные вопросы в новом году лучше решать спокойно и мирно -- это непременно понравится Кролику. Кролик романтичен и предан -- поэтому все браки в новом году будут особо удачными. Согласно восточным гороскопам Кролик очень умён и будет покровительствовать в 2011 году всем, кто имеет отношение к науке, и просто болеющим за своё дело.
Кролик -- семейное животное, символизирующее плодовитось, богатое потомство и спокойствие. Так что 2011 год станет годом более спокойной жизни. Кролик благосклонен к людям искусства и вообще интеллигентным людям, которые будут пользоваться доверием окружающих. К ним станут обращаться за советом и поддержкой.
Источник: "Областные вести", volgorik.ru 

Комментариев нет:

Отправить комментарий