понедельник, 30 мая 2011 г.

Платье для выпускного бала: советы стилиста

Вместе с подготовкой к экзаменам всех модниц мучает еще одна головная боль: что надеть на выпускной! Наши стилисты помогут решить эту проблему.
В 17 лет может не быть грандиозных планов на ближайшую пятилетку, медали с отличием на окончание школы может не быть и даже первой любви, но ОН быть обязан!
Незабываемый, волшебный, сказочный, первый и единственный в жизни – выпускной бал! 
Елена Бестави, консультант по имиджу и стилю: «Выбирая наряд, подумайте: хотите ли вы видеть отдельно платье или себя в платье?»
Распространенная ошибка - выбор вечернего платья с надуманным фасоном. Это больше подходит для зрелой дамы, чем для юной выпускницы. Консультант по имиджу Елена Бестави рекомендует выбрать один яркий акцент: платок, сумочку или туфли.
 И ещё: «Не забывайте и о цели. Кем Вы будете на выпускном? Предстанете ли в уже привычном стиле или покажетесь окружающим в совершенно новом образе».
Стилисты советуют изменить себя хотя бы на один вечер! Все одиннадцать лет носили строгие наряды? Выберите тонкий шарф, изящный браслет и ниспадающие локоны. Если же выпускной - это еще один повод подтвердить статус королевы, то роскошь простоты сыграет свою роль! Да, и нужно забыть о черно-белой гамме. Это, конечно, традиция, но скорее школьная, а значит, уже вчерашняя. А сегодня пусть будет праздник - выпускной! /Автор: Е. Кириллова/
Ссылка здесь

Комментариев нет:

Отправить комментарий