пятница, 29 июля 2011 г.

Городские выходные – проблема или новые возможности?

Когда наступает выходной день, всегда хочется и отдохнуть и в то же время провести его по–особенному. Для родителей часто суббота и воскресенье – время, когда очень сильно желание выспаться, забыть о работе и насладиться уютом родного дома. Но что же делать с неуёмной энергией детей? Здесь существует огромное разнообразие вариантов.
                                                        Дом, милый дом
Вы всегда можете так интересно организовать выходной в милом доме, не выходя за порог, что ваш ребёнок будет просто в восторге!

Картинка 31 из 27168
...а можно заняться
и рукоделием

Найдите интересный рецепт детского блюда, приготовьте вместе семейный обед. Причем, важно не только что вы будете делать, но и как будут разворачиваться события. Пусть для вашего чада время, проведенное на кухне, станет настоящим приключением. Например, вы можете торжественно посвятить его в должность главного королевского повара, который должен сделать торжественный приём для гостей – магов и колдунов из волшебной страны. И, конечно, блюда тоже должны быть совсем необычными: в форме животных и растений, а на торте, непременно собственного приготовления, может развернуться целая история и чудесными персонажами. Всё в ваших руках! Идей подобных блюд сейчас очень много на разных сайтах. Главное – это фантазия!
Ссылка здесь

Комментариев нет:

Отправить комментарий