среда, 31 августа 2011 г.

ПОДАРОК ПЕРВОКЛАССНИКУ

Вы замечали, как расцветают улицы утром 1 сентября? Шагают нарядные девочки с огромными бантами, небрежно идут мальчишки, держа букеты цветами вниз, спешат взволнованные родители, бабушки и дедушки. Маршрут у всех один – школа. Среди всей этой пестрой массы всегда можно выделить тех, кто идет в школу впервые. Это те школьники, для которых в этот день впервые прозвучит школьный звонок, кто в первый раз шагает в первый класс, – первоклассники!
Этот день для них является одним из эпохальных событий.  Поэтому все вокруг стремятся поздравить новых школьников, подарить подарок первокласснику.
Чем же можно удивить нынешних продвинутых молодых людей 6 – 7 лет от роду, какой преподнести подарок первокласснику, чтобы максимально его обрадовать. Вам необходимо присмотреться к своим детям, либо к детям ваших знакомых, войти к ним в доверие и собрать информацию о том, что в моде у молодежи данной возрастной группы. Ваш подарок первокласснику должен быть в теме.
Совершенно бесплатно мы предоставим вам  свою информацию. Ваш подарок первокласснику будет принят с восторгом и обожанием! Мы найдем золотую середину между содержанием в нём доли развлечения и доли обучения. Вам не придется краснеть перед детскими глазами, да и родители не будут излишне шокированы. Заходите и смотрите! Полки полны подарками первоклассникам!
  Интернет-магазин всегда к вашим услугам. Спешите на школьную линейку и вручайте ваш подарок первокласснику – герою нового школьного времени!
Ссылка здесь

Комментариев нет:

Отправить комментарий