четверг, 29 декабря 2011 г.

В чем встречать год Дракона?

Как известно 2012 год – год чёрного водяного Дракона.
Дракон в Китае – символ удачи, а водная стихия – самая таинственная и загадочная. У Дракона (существа мифического) очень много собственных предпочтений и пристрастий, поэтому нарядиться для встречи Нового года Дракона хотелось бы соответствующе, чтобы черному Дракону угодить и понравиться.
Итак, в чем же встречать 2012 год Дракона?Фото. В чем встречать год дракона? костюм дракона
Совершенно необходимы яркие и фантастически причудливые цвета. Не стоит думать, что в год Чёрного Дракона стоит облачиться лишь в чёрный цвет и ничего более. Это не так! Вполне достаточно иметь при себе какой-то аксессуар чёрного цвета – сумочка, часы с чёрным кожаным ремешком, чёрные туфли или ботинки, заколка, пояс, ремень.
Новый год – это пора чудес и фантазий, которые непременно помогут вам не только в выборе одежды, но и в оформлении праздничных новогодних блюд, украшении интерьера, оформлении подарков для родных и близких.
Дракон любит праздники, маскарады, роскошь и блеск. Поэтому самое время подыскать для встречи нового года самый яркий наряд, добавив к нему драгоценности – цепочки, бусы, браслеты. Ведь не даром в древних сказках именно Драконы охраняли драгоценные клады и сокровища.
Читать дальше

Комментариев нет:

Отправить комментарий