воскресенье, 30 декабря 2012 г.

Что тебе подарить?..

Главные принципы выбора подарков к этому Новому году – практичность, польза и никакой спонтанности. Хозяйка будущего 2013 года, – по китайскому календарю, Змея – славится своим рационализмом, мудростью и целеустремленностью. Сорить деньгами при выборе новогодних презентов не следует: Змея этого не любит – лучше вооружитесь конкретным списком подарков и отправляйтесь в магазины.  

Змея – символ мудрости и здоровья. В наступающем году надо обратить внимание на здоровье. Помогите своим друзьям и близким сделать первый шаг к здоровому образу жизни, «намекните» им на это своим подарком. Коврик для йоги, велосипед, тренажеры, абонементы в спортклуб, видеодиски с комплексами упражнений, книги о здоровом питании, натуральная косметика, приятные вещицы, аксессуары, всевозможные масла для бани и массажа – вот неполный перечень подарков!
В восточной традиции Змея охраняет богатства. Так что золотые украшения, серебряная посуда, ценные юбилейные монеты, и все, чья ценность с годами растет, – прекрасно подойдет для новогоднего подарка.
А вот с подарками в виде змеи стоит быть осторожней! Даже понимая, что это всего лишь символ года, многие люди относятся к этому животному с опаской и боязнью! Так что прежде, чем выбирать для кого-то змею, подумайте, насколько реалистично она выглядит и не вызовет ли подарок негативной реакции.
В этом году есть и запрет на подарки. Не следует дарить сувениры и вещи из змеиной кожи. И готовя подарки, не стоит забывать о своем доме. «Подарите» ему новый осветительный прибор!


Читать полностью:http://www.interfax.by/article/97205
Читать здесь

Комментариев нет:

Отправить комментарий