пятница, 22 февраля 2013 г.

«Полёт доброй воли» над Волгоградом

22 февраля в рамках программы «Добровольцы» в Волгограде стартовал региональный проект «Полёт доброй воли», цель которого создание условий для успешной социализации воспитанников детских домов.
«Полёт доброй воли» - это единовременная серия мастер-классов, которые проводятся для воспитанников детских домов по спортивно-оздоровительным, творческим и интеллектуальным направлениям. Основной принцип мероприятий проекта - ставка на командную работу, взаимодействие воспитанников детских домов и добровольцев.
«Полет доброй воли» над Волгоградом Как сообщают в волгоградском МИАЦ, участниками проекта станут воспитанники Котовского, Ветютневского, Михайловского детских домов, Волгоградской школы-интернат, Волгоградского детского дома в возрасте от 10 до 17 лет, сотрудники бизнес-компаний, школьники и студенты.
Программу поддержки и развития системного добровольчества «Добровольцы» на территории Волгоградской области реализует Волгоградская региональная молодежная общественная организация «Участие» при поддержке Министерства образования и науки Волгоградской области, областного комитета по делам молодежи и региональный центр сферы молодежной политики.
Ссылка здесь

Комментариев нет:

Отправить комментарий