понедельник, 24 ноября 2014 г.

КАК СКОРО???

2 книги от издательства "Просвещение" подготовленные специально для подготовки к итоговому сочинению. Книги скоро (прим. автора. За день-два до экзамена?!)  появятся в магазинах. Электронных версий на данный момент нет.?! 
1) Сочинение? Легко! Пособие содержит простые и чёткие рекомендации для быстрой подготовки к сочинению, с учётом тематических направлений и критериев оценивания, заданных методическими рекомендациями Рособрнадзора. Купить на OZON.ru 
2 книги по подготовке к итоговому сочинению2) Виды сочинений по литературе. 10-11 классы. Методическое пособие для учителя. Методическое пособие поможет учителям в подготовке старшеклассников к написанию сочинений. В пособии характеризуются разновидности сочинений; показывается методика школьного анализа того или иного произведения; даются конкретные советы по формулированию тем, отбору литературных аргументов, по организации анализа сочинений с опорой на современные критерии оценивания экзаменационных сочинений, рекомендованные Рособрнадзором; чётко сформулированы сами критерии.

Комментариев нет:

Отправить комментарий