пятница, 29 января 2016 г.

10 самых востребованных иностранных языков мира, рейтинг ТОП 10

Знание нескольких иностранных языков сегодня необходимо, особенно если вы работаете с зарубежными партнерами или ваше хобби требует знания иностранного языка. Однако изучение языка требует от многих людей серьезной отдачи и больших затрат интеллектуальных ресурсов.
Наш совет – начните изучать то, что вам нравится или что вам необходимо, так как самое важное в изучении языка – это мотивация, то, что будет вас заставлять работать и учиться месяц за месяцем. Если вы все равно не можете определиться с выбором языка, возможно, вам поможет этот список 10 востребованных языков мира. Языки выбираются по их мировому значению (распространение, экономическое и политическое влияние), простоте изучения и полезности для отдельного человека (например, в путешествиях или при устройстве на работу).
1. Английский, конечно, без вариантов. Это самый востребованный язык мира, всемирный лингва франка, на котором говорят люди из самых разных стран, чтобы понять друг друга (даже если английский не является родным для участников общения). 
Читать дальше

Комментариев нет:

Отправить комментарий