пятница, 8 января 2016 г.

Книги с новогодним настроением

До встречи Нового года – считанные часы. Мир окутал праздничный дух волшебства, подарков и чудесных историй. Дорогие друзья! Поздравляем вас с этим чудесным праздником! Пусть предстоящий год принесёт удачу всем, кто не стоит на месте, кто всегда в пути! Один из этих путей ведёт в библиотеку - к Книге. Книга — лучшее лекарство от всех ран. Желаем вам много-много хороших интересных книг, удовольствия от чтения,  побольше времени, чтоб  читать книги,  и людей, с которыми можно их обсудить!
А пока мы предлагаем вам воспользоваться одним секретом, создающим  атмосферу праздника, – прочитать новогодние книги. Это возможность перенестись в сказочный и волшебный мир, в тот мир, где чувствуешь себя спокойно и счастливо.  Не важно, сколько вам лет, главное не переставайте верить в чудо! 
А. Бербеницкая «Корпорация Деда Мороза».  Это современная сказка для взрослых. В привычном укладе жизни главной героини происходят позитивные перемены: приглашение на новую работу, встреча с незнакомым красавцем… Судьба приготовила ещё много сюрпризов, с которыми предстоит разобраться. Никакого негатива, только добро, магия и любовь.

Читать дальше

Комментариев нет:

Отправить комментарий