воскресенье, 12 февраля 2017 г.

Пушкин – почтой, или Хитрый способ стать культурнее в новом году

На nezarastet.ru запущен бесплатный онлайн-сервис, который ежедневно может присылать на почту по стихотворению Александра Пушкина в течение года. Годовая рассылка содержит 365 писем со всеми стихотворениями, которые были опубликованы при жизни поэта, не считая поэм и других крупных произведений.
Авторы программы пояснили, что «придумали такую рассылку, когда поняли, что совсем не читаем классику. Особенно стихи. Как обмануть себя? Нужно сделать так, чтобы стихи сами к тебе приходили. Удобными порциями, прямо в почту, которую все равно проверяешь каждый день. Да, это не то же самое, что взять и вдумчиво прочесть книжку от начала и до конца. Зато это работает». По словам создателей сервиса – это «полезная рассылка для тех, у кого нет времени на чтение. Подпишитесь и получайте по стиху Пушкина ежедневно. День начнется с прекрасного, а вы не завянете среди рутины и офисного уныния».

1 комментарий:

  1. Спасибо за пост, Алла Васильевна! Рассылка — один из самых действенных сегодня инструментов и для учёбы, и для досуга.

    ОтветитьУдалить