воскресенье, 30 декабря 2012 г.

Что ждёт Рыб-Змей в году грядущем?

2013 год Чёрной Змеи предстанет перед нами в характерном отблеске знака китайского календаря — хитрый временами опасный змей, при этом очень мудрый и рассудительный. Это говорит о том, что в будущем году грядут большие перемены и интересные события.
article64.jpgПо китайскому календарю год чёрной водяной Змеи вступит в свои права 10 февраля 2013 года. Весь год будет наполнен неожиданными испытаниями, но в то же время будет наблюдаться мощный духовный подъем. Знак змеи предвещает ощутимые перемены в жизни общества, так же располагает к реализации нереализованных проектов начатых в год Дракона. Гороскоп на 2013 год обещает быть благоприятным в денежном отношении. Особенно змея благоволит к решительным и смелым людям, в этом году они смогут укрепить свое материальное положение. Однако ведущие астрологи советуют по мере возможности воздержаться от рискованных сделок, помните, что удача в 2013 году азартным людям сопутствовать не будет. Они рискуют на свой страх и риск, хитрая змея им покровительствовать не станет. А что ждёт РЫБ-ЗМЕЙ (1929, 1941, 1953, 1965, 1977, 1989, 2001, 2013) в Новом году?
Понять хитросплетения вашей судьбы непросто. Что вам ни предскажи, вы поступите вопреки предсказанию. Никто и подумать не мог, что вы, убежденный патриот и достойный гражданин своей страны, станете вдруг взращивать замысел навсегда покинуть любимое Отечество. И вот все уже идет к тому, что замысел воплотится в реальность. Говорить о работе, деньгах, любви уже не имеет смысла, потому что все это будет у вас, но уже на чужой территории. Может быть, все-таки ну ее, эту заграницу?
Гороскоп для остальных знаков зодиака читать здесь

1 комментарий: