среда, 31 декабря 2014 г.

ДОБРОДУШНАЯ


Согласно восточному календарю символ 2015 года - Коза (Овца), которая обещает везение и удачный год тем людям, которые родились под её покровительством. 2015 год по протеканию должен быть тихим и спокойным, без резких перепадов, при этом он обеспечит поддержкой каждого человека в особенности если это коснется реализации добрых вещей и поступков, так как это делает символ 2015 – добродушная Коза.
Празднуя приход 2015 года, необходимо распахнуть своё сердце для добрых чувств и эмоций, и именно тогда год будет очень удачным и счастливым. Астрологическое начало людей, которые родились или родятся в этом году является достаточно благоприятным.
В материально-финансовом аспекте символ 2015 года не является сторонником собственного дела, потому что сфера бизнеса для Козы (Овцы) очень далекая и непонятная. Но если отношение к собственным финансам у Вас будет рациональное, то Коза поможет их не только сберечь, но и порядком увеличить Ваше благосостояние.
Символом следующего года будет деревянная Коза (Овца), а дерево, как известно, является символом энергии и в то же время медленного, но упорного роста. Учитывая, что корни энергетическим образом подпитывают дерево от земли, а листья черпают ветряную энергию, то как талисман этот материал поистине прекрасен. Год Козы лучше праздновать в домашней обстановке, в кругу родных людей.
Вот таким обещает быть символ 2015 года, каждому он принесет частичку чего-то нового, необычного и волшебного.
Ссылка здесь

Комментариев нет:

Отправить комментарий