Ссылка здесь
Блог учителя русского языка и литературы Соколовой Аллы Васильевны, адресованный её ученикам, их родителям и всем, кому интересны проблемы современной школы и, в частности, проблемы преподавания словесности
воскресенье, 22 мая 2011 г.
КРОВНЫЕ УЗЫ
Вы любите детективы? Тогда новая компьютерная игра, созданная на основе сюжета одного из популярных сериалов для вас. Герои – сыщики – Генри и Викки пытаются раскрыть очередную тайну членов «Клуба адского пламени».
Им был известен секрет, который может помочь предотвратить проникновение сил зла на Землю, он связан со Скрижалями Света – обладающим волшебной силой артефактом. И многое в исходе этого поединка сил добра и зла зависит от смекалки и внимания игрока, ведь ему придется уметь находить и распознавать тайные знаки и улики, правильно воспринимать действительность.
Подписаться на:
Комментарии к сообщению (Atom)
Комментариев нет:
Отправить комментарий