ОБО МНЕ


НЕОЖИДАННО И ПРИЯТНО

Полной  неожиданностью для меня стало получение кубка "Признание".  Такой награды я удостоилась  от блогера из Узбекистана Ольги Ивановны. Её блог "Словесник" очень интересный и красочный. Советую моим читателям заглянуть в него и самим удостовериться в том.
Так как кубок переходящий, я передаю эту  награду тем блогерам, кто , на мой взгляд , работает интересно и плодотворно и чьи блоги я читаю постоянно. 
 Это  
1. "Учебник нашего времени"   http://qwertyui11.blogspot.com/
2. "Мир глазами человека" http://mirglazamicheloveka.blogspot.com/ 
3. "Учитель словесности" http://lanasvet1991.blogspot.com/
4. "Библиокомпас" http://bibliokompas.blogspot.com/ 
5. "Самотлорики" http://shuruto2.blogspot.com/
6. "Блог учителя русского языка и литературы" http://rl-803blogspotcom.blogspot.com/
7. "Блог Ткачёвой Оксаны Николаевны" http://ton64ton.blogspot.com/.
8. И, конечно, "Словесник"  http://slovesnikgizatulina.blogspot.com/2012/10/blog-post_25.html
9. Поддержу блог Галины Михайловой https://plus.google.com/115777936142131883019/posts 
Я, Соколова Алла Васильевна, учитель русского языка и литературы, преподаю эти предметы и Основы русской словесности в одной из гимназий города Волгограда.
В январе 2011 года я создала блог "После уроков". Он адресован моим ученикам, их родителям, учителям общеобразовательных учреждений, словом, всем, кого интересуют проблемы преподавания словесности в современной школе.
Мой блог -- дополнительный информационный источник. Здесь ученики смогут найти   материалы к урокам, к ГИА и ЕГЭ, предметным олимпиадам и творческим конкурсам, занимательные лингвистические задания, викторины, головоломки, а также интересные статьи, повышающие их интеллект, и многое другое.
Рубрики "Для родителей", "Воспитание и обучение", "Детская психология", в первую очередь, рассчитаны на взрослых. Не каждый родитель самостоятельно сможет найти ответы на интересующие его вопросы или разрешить проблемную ситуацию. 
Для меня же лично блог -- возможность самореализоваться.

2 комментария:

  1. Добрый день! Приятно читать Ваш блог. Все очень интересно , так часто обновляются посты! Посылаю Вам Кубок признания. Подробности:
    http://slovesnikgizatulina.blogspot.com/2012/10/blog-post_25.html

    ОтветитьУдалить