О ШКОЛЕ "УСПЕХ В INTERNET PRO100"

Школьные дни: чему и как я научился (о Школе "Успех в Интернет PRO100")
В Школу "Успех в Интернет PRO100" меня привела моя сестра Валентина Саблина. Решение это мне, человеку, с компьютером пока лишь на Вы, далось не легко. Много было сомнений: справлюсь ли? Ведь я совсем не предполагала, какие будут домашние задания. В очередной раз помогло самообладание. Уверенность появилась после того, как выполнила задания абитуриента и  была зачислена в Школу студентом 4Б класса (почему-то не группы, а именно класса). И вот стою в преддверии выпуска, уже можно говорить о том, что дала мне Школа.
Однозначно-она ликвидровала (пусть и частично) мою компьютерную безграмотность. Теперь я сама   смогу делать, К примеру, презентации: для меня, учителя, это архиважно. У меня появились страницы на YouTubе и в Faсebook, а значит,  я могу завести знакомства с людьми, которые захотят со мной общаться  в нтернет- пространстве. О себе  также заявила в сайт-визитке. Надеюсь, что благодаря "Интернет PRO100" расширится читательская аудитория моего блога.
В Школе пришлось вспомнить   психологические  вопросы,  на которые сейчас особо и не обращала внимание или с которыми вовсе не сталкивалась в жизни. К   примеру, об уверенности и успешности человека,  везении его, о том, как заработать деньги в Интернете. Последнее заманчиво, но я нерешительна в подобных вопросах, поэтому навряд ли когда-то воспользуюсь предложением такого рода. Хотя, как говорится, не отказывайся ни от...(продолжение пословцы  всякий знает).
Выполнять предложенные задания мне, конечно, помогали видеоуроки. Материал в них изложен просто, понятно, каждый шаг демонстрируется. Проблема моя заключалась лишь в том, что какие-то видеоролики я просматривала  по нескольку раз, чтобы усвоить материал и успешно справиться с заданием. По  некоторым вопросам консультировалась с моим куратором Татьяной Усовой. Она безотказно выполняла мои просьбы. Спасибо Вам большое, Татьяна. Признательна и всем модераторам, учителям Школы за содержательные и полезные занятия. Вы делаете нужное дело-обучаете людей, причём совершенно бесплатно А это в наше время редкость.
В чём пока ещё не разобралась, познакомившись с возможностями Интернета именно через Школу, оставила  в дневниковых заметках. Чтобы  постичь это, мне нужно время.
Учиться в Школе интересно, увлекательно. Коллегам и знакомым посоветую пойти в неё.  Однако пополнять компьютерный "багаж" мне было совсем не просто. Но от того я получила ещё большее удовлетворение.
Алла Соколова, студентка 4Б класса Школы "Интернет-школы PRO100".




 Бесплатная Школа "Успех в Internet PRO100
 позволит Вам Отказаться От Метода "Научного Тыка"и
 Построить Своё Представительство
В Интернете и Заявить Всему Миру о Себе!

ИНТЕНСИВНЫЙ ТРЕНИНГ - ОТ НОВИЧКА К ПРОФИ
ОБУЧЕНИЕ ПРОХОДИТ В ВИДЕО ФОРМАТЕ В УДОБНОЕ ДЛЯ ВАС ВРЕМЯ
Учебный процесс в школе разделен на два этапа (оба бесплатные):   1)  АБИТУРИЕНТСКАЯ часть.   2)  СТУДЕНЧЕСКАЯ  часть.

Жизнь учит тех, кто готов учиться.

Богатые всю жизнь учатся.

Бедные все знают…
    ВНИМАНИЕ!!! Школа предназначена только для людей, серьезно настроенных обучаться!
Хочешь идти быстро - иди один,  
хочешь идти далеко – пойдем вместе!
  Почитайте О Т З Ы В Ы  наших выпускников
Куратор школы -  Майга Вилциня
Ссылка здесь

Комментариев нет:

Отправить комментарий