Дорогие читатели! Сегодня моему блогу исполняется полгода. Срок вроде бы небольшой, однако, думаю, можно подвести определённые итоги. Так сказать, промежуточные.
В блоге уже опубликовано свыше 1000 сообщений. Надеюсь, что значительная часть из них прочитана читателями и, в первую очередь, моими учениками и их родителями. Кстати и дети, и взрослые оценили моё начинание, положительно отзываются о блоге.В учебном году я старалась публиковать больше материалов к урокам русского языка, литературы и ОРС, а сейчас (во время каникул) -- на самые разные темы. Пусть ребята отдохнут от ученических забот. Хотя (как вы, наверное, заметили) нет да и проскальзывают в блоге учебные и воспитательные заметки.
Правда, постоянных читателей пока немного. Знаю, что немало из моих учеников по техническим причинам (не улыбайтесь) не могут зарегистрироваться. Доживём до сентября, тогда и восполним этот пробел.
И последнее. Пожалуй, самое главное для меня. Благодаря блогу я заметно расширила свои знания: получила столько разной информации, которую, честно признаюсь, не поимела бы, если бы не занималась блоговедением. Теперь каждодневно выпускаю нечто подобное журналу или газете (кому как нравится) и от этого получаю удовлетворение, потому что самореализуюсь в новом качестве.
Содержательный комментарий. Молодец, Вы, Алла Васильевна!
ОтветитьУдалитьСердечное спасибо Вам, Валентина Васильевна! С Вас по сути блог начинался, и всякий раз Вы меня поддерживаете в моём увлечении. Мне повезло с умным и прозорливым наставником в блоговедении. И не только в нём.
ОтветитьУдалитьПоздравляю Вас! Дальнейшего Вам развития и больше читателей ;)
ОтветитьУдалитьАлла Васильевна, поздравляю с маленьким юбилеем! Продолжайте своё замечательное начинание. А мне уже больше года.
ОтветитьУдалитьСпасибо,Лерочка, за поздравление и благое пожелание. Нынче заглянула в Ваш блог и не узнала его. Оригинально и мягко! А коты -- вообще вне всякой похвалы. Лера, одно "блоговское" мороженое -- ваше. "Скушайте" на здоровье за успешное продолжение моего блога.
ОтветитьУдалитьМилая Светлана Георгиевна, здравствуйте! Тронута вашим вниманием. Спасибо, что читаете мой блог. На страницы вашего я захожу регулярно. Мне нравится его содержательность и научность. А ещё в ваших комментариях интуитивно чувствую доброжелательное отношение к себе. Это дорогого стоит.
ОтветитьУдалитьЗамечательное общение складывается у нас, дорогие мои! Удачи всем в блоговых делах, а главное -- в жизни всех благ. С уважением, Валентина Саблина.
ОтветитьУдалить